По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интернет – радио «Русская культура» представляет аудиокнигу Ивана Рассказова

19 января 2016г. в 17.00 на интернет-радио «Русская культура» состоится презентация аудиокниги Германа Наумова (Ивана Рассказова) «Таёжные приключения. Повести, рассказы, стихи, избранное».

Рассказов_ анонс РАДИО

В книге представлены избранные произведения, которые познакомят читателей с творчеством интересного писателя из Бодайбо, потомком малочисленного народа – тофаларов. Прекрасная дикая природа таёжного края, легенды тафоларов, сохранившиеся до наших дней, погони, охота, мистика и реальность – всё это ждёт вас в «Таёжных приключениях». Книга ориентирована на широкий круг читателей.

В сборник вошли юмористические произведения и стихи, написанные «для самого привередливого читателя», а также рассказы , получившие широкую известность не только в России, но и за рубежом («Ангелы», «Дядя Путин, найди мою Маму!»). У творчества Ивана Рассказова много поклонников. Его часто называют «российским Фенимором Купером». И мы уверенны в том, что после знакомства с аудиокнигой «Таёжные приключения. Повести, рассказы, стихи, избранное», новых читателей станет ещё больше. А вам, наверняка, захочется прочитать трилогию, посвящённую удивительным приключениям друзей и мистическому Шаман-камню.

Приглашаем вас провести приятное время в компании с Иваном Рассказовым и его аудиокнигой «Таёжные приключения. Повести, рассказы, стихи, избранное».

До скорой встречи на интернет – радио «Русская культура» 19 января 2016г. в 17.00. Услышимся!

Ждем Ваших писем:
pushkin@gricenko-centre.com

Справки по телефону:
8-999-601-07-85  Татьяна Ларина

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: