По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интервью с депутатом. Равиль Камильевич Хуснулин – депутат Государственной думы VII созыва

29.05 (2)

На Ютуб-канале Интернационального Союза писателей размещено интервью с председателем Общественного совета Союза, депутатом Государственной думы Равилем Камильевичем Хуснулиным.
Корреспондент задала общественному и государственному деятелю несколько вопросов. Первый из них касался отношения Равиля Камильевича к предстоящему вручению премии имени П. П. Бажова. Депутат отметил важность этой премии и осветил некоторые аспекты подготовки к мероприятию. На вопрос о том, как состоялось знакомство и с чего началось сотрудничество Равиля Камильевича с Интернациональным Союзом, он ответил очень обширно, затронув множество аспектов и направлений совместной деятельности. Особым образом была подчеркнута важность работы Союза в направлении поддержки писательских организаций Донбасса, поскольку, как сказал депутат, это его родные места, которыми он интересуется и о которых болит его душа.
Интересным стало и размышление по поводу необходимости посредством чтения преодолеть всё более распространяющиеся тенденции снижения интеллектуального уровня людей. В особенности это касается работы с молодежью, в массе своей зараженной «клиповым мышлением».
Посмотреть материал целиком можно, перейдя по ссылке:
https://youtu.be/CxREHs19yV4

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: