По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интервью с Джулио Мова на портале «Субкультура»

6

На портале «Субкультура» опубликовано интервью с автором –участником Московской Международной книжной ярмарки-34писателем Джулио Мова.

Автор – кандидат наук, преподает философию и историю медицины. Пишет рассказы, сказки. Читателю известен  историко-приключенческий роман Джулио Мова «Οβίδιος. Тайна золотого времени». Научные и художественные труды переведены на немецкий и английский языки. Основные публикации представлены в ведущих журналах мира: European Science Review (Вена), European Applied Sciences (Штутгарт), Russian Bell и др. С 2019 года Джулио Мова – член Интернационального Союза писателей.

Специалист по связям с общественностью Центрального правления Интернационального Союза писателей Эркин Раевский предложил писателю ряд вопросов о его самых удачных творческих проектах, о целях  участия в ММКЯ-34 и о сотрудничестве с ИСП.

Читайте интервью с Джулио Мова на портале «Субкультура»:  https://sub-cult.ru/isp/12775-isp-pomoshchnik-vdokhnovitel-na-novye-tvorcheskie-proekty-interv-yu-s-dzhulio-mova-uchastnikom-mmkya-2021

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: