По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интервью с Ханохом Дашевским на портале «Субкультура»

1 (6)

 

На портале «Субкультура» появилось интервью с писателем, участником Московской Международной книжной ярмарки-34, поэтом, переводчиком и публицистом Ханохом Дашевским.

Израильскому и российскому читателю хорошо знакомо творчество члена Интернационального Союза писателей, Союза писателей XXI века, Союза русскоязычных писателей Израиля , Международного союза писателей Иерусалима, Международной гильдии писателей по двум сборникам прозы и шести книгам поэтических переводов. На Московской Международной книжной ярмарке – 34 Ханох Дашевский представил две книги из большого романа-эпопеи «Рог Мессии».

В беседе со специалистом по связям с общественностью Центрального правления Интернационального Союза писателей Эркином Раевским Ханох Дашевский рассказал о своих впечатлениях от участия в ММКЯ-34, о своих книгах и волнующих его темах.

Читайте интервью с Ханохом Дашевским на портале «Субкультура». https://sub-cult.ru/isp/12782-prestizhno-predstavit-knigu-na-mmkya-interv-yu-s-khanokhom-dashevskim-uchastnikom-mmkya-2021

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: