По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИНТЕРВЬЮ С ПОЭТАМИ В РАМКАХ ПИСАТЕЛЬСКИХ ВСТРЕЧ ИСП

страна талантов 2

31 октября 2022 года состоялся радиоэфир с писателями нашего Союза Татьяной Калашниковой и Игорем Лариным на международном музыкально-поэтическом радио «Страна талантов» в авторской программе «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ». Авторы познакомили со своим творчеством, рассказали о творческих планах, честно и откровенно рассказали радиослушателям о своих судьбах. Эфир настолько понравился радиослушателям, что они попросили продолжение – и наши авторы будут снова на программе в самое ближайшее время. Новая встреча с Игорем Лариным состоится уже 13 ноября

Татьяна Калашникова (1)

Татьяна Калашникова – поэт и писатель, автор книг «Тьма, свет и равновесие жизни. Поэма и стихи» (философская лирика), «Большое сердце маленького мотылька. Поэзия любви» (любовная лирика), «История маленького мышонка» (сказка в стихах). Автор проекта «Моя любимая игрушка».

ФОТО ПИСАТЕЛЬСКИЕ ВСТРЕЧИ (1)

Игорь Ларин (Игорь Тарасович Шевченко) – известный российский поэт, автор книги «Во мне два Я» (в серии «Современники и классики»), детского стихотворного сборника «Мелом на асфальте» и юбилейного сборника «Перекресток». Дипломант и лауреат многих поэтических конкурсов.

Для прослушивания передачи нужно пройти по ссылке:

https://volnorez.com/strana-talantov

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: