По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интервью с поэтессой Анной Подгорной на страницах «Литературной газеты»

подгорная_Монтажная область 1 копия 2

17 февраля в «Литературной газете» было опубликовано интервью с израильской поэтессой Анной Подгорной под названием «Удел писателей всегда одинаков». Интервью имеет выразительный подзаголовок «Эмиграция – это микросмерть и новое рождение». Таким образом, очерчен круг тем, которым посвящено интервью. Это история эмиграции поэтессы, трудности адаптации к новой стране и новой культуре. И конечно, о том, как сейчас живут и создают свои произведения русскоязычные поэты Израиля, как отражается эта двойственность языка и культуры на их творчестве.

В своем интервью Анна Подгорная также рассказала о том, какое важное значение для нее имеет поддержка Интернационального Союза писателей и как это помогает ей в творческом развитии.

Мы рады поздравить участника литературного конкурса «Георгиевская лента», номинанта национальной литературной премии «Поэт года», премии «Наследие-2021», финалиста литературных конкурсов ИСП Анну Подгорную с интересным интервью.

 

https://lgz.ru/article/7-6772-17-02-2021/udel-pisateley-vezde-odinakov/?fbclid=IwAR1XAuY9I9JBlhM3cDq9EjJcaqXs_sXnCiiwV7o45xQlGiHcje56AOMI91o

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: