По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП переходит на новую систему взаимодействия с авторами! Представляем первого заместителя Александра — Ошера Штейнберга и его команду

1

Ранее мы уже писали, что теперь у каждого кандидата и члена  нашего Союза будет свой наставник, который будет руководить группой авторов. Каждый автор Союза теперь сможет проявить себя и быть услышанным руководством, за свою активность сможет получать бонусы, которые можно будет обменять на участие в проектах, а группа авторов, проявившая себя за год, будет отмечена руководством почетными наградами. Цели и задачи данных нововведений – стимулировать членов и кандидатов ИСП вести общественную деятельность.  Также отметим, что подобное разделение жизненно необходимо! Когда в организации несколько тысяч человек, ей невозможно управлять, если не создать чёткую кристаллическую структуру.

Итак, теперь цепочка взаимодействия авторов будет выглядеть так:

Председатель правления, заместители председателя правления (это стратеги организации), координаторы, администраторы (руководители рабочих групп), рядовые члены и кандидаты.

Сейчас у нас уже назначены заместители и координаторы, мы призываем активных кандидатов и членов ИСП попробовать себя в роли администраторов! Мы ищем среди наших авторов 150 человек!

Администратор – это младшая командная должность, сержант нашей гвардии, и у него в подчинении 5-6 человек. Он взаимодействует с каждым своим подчиненным, он должен знать всё про них, должен быть для них авторитетом. Именно администратор контролирует деятельность рядового члена или кандидата Союза.

А сейчас мы представляем первую сложившуюся  группу во главе с заместителем  руководителя А. Штейнбергом:

Александр — Ошер Штейнберг

Поэт, писатель, журналист. Заместитель Председателя Правления Интернационального Союза Писателей, член Союза Писателей Израиля, член ИСП, член Международной Гильдии Писателей, член Ассоциации композиторов и авторов Израиля АКУМ.    Автор книги «Рассыпал месяц бисер звёзд…» (поэтический сборник в 4 частях). Один из авторов книг «Если нельзя, но очень хочется, то можно» и книг серии «ПОД ЭРОЙ ВОДОЛЕЯ» на русском и английском языках. Автор журнала «Русское литературное эхо», альманаха «Новый Ренессанс» (МГП, Германия), альманаха «ЮГ» (Израиль).

Решением Президентского Совета и Правления Интернационального Союза Писателей объявлен одним из победителей фестиваля «Аэлита-2017»  в специальном конкурсе поэзии имени Иннокентия Анненского. Награждён специальным призом: «За крупный вклад в развитие культуры».

Награждён Сертификатом и Дипломом премии имени Шолом-Алейхема в жанре «поэзия» (2016) от ИСП.

Награждён Дипломом и Сертификатом Международного Фестиваля искусств «Барабан Страдивари», жанр «поэзия»  (2017) от Международной Гильдии Писателей.

Финалист фестиваля «Под небом Грузии – 2018».

Многие стихотворения автора стали песнями и транслируются на российском и израильском радио.

Участник международных литературных телемостов с Россией, Украиной, Испанией, «Книжной ярмарки в Иерусалиме – 2017».

Родился 07.08.1964 года в Ашхабаде, столице Туркмении (СССР).

Окончил Академию гражданской авиации СССР в городе Ленинграде (в данное время Санкт-Петербург), авиационный инженер.

В Израиле с 1996 года. Общественный деятель, член руководства Всеизраильской Федерации Организаций Русскоязычных Израильтян.

Команда координаторов:

Натальченко Елена (Елена Альмалибре)

Булевич Тамара

Зубакина Елена (Елена Солодова)

Пинхаси-Левин Виктория (Левина)

Хентов Игорь

В ближайшее время будут представлены ещё три группы.

Если вы желаете взаимодействовать именно с этой командой, предлагаем вам стать администратором! Мы ждём активных авторов, которым интересна общественная работа!

Полученные  за свою работу бонусы авторы могут потратить на издание книги, участие в сборниках, перевод книги, пиар и т.д.  Кроме того, бонусы будут учитываться при номинациях на премии, при переводе из кандидатов в члены ИСП, при выставлении зачётов в зачётную книжку кандидата и многом другом.

Узнать подробности  и оставить заявку можно у ответственного секретаря ИСП Лии Бобровской: e-mail: sekretariat@inwriter.ru  тел.:+79911173987

 

Пресс-служба ИСП

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: