По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет Александра-Ошера Штейнберга с днем рождения!

DR_-_2__1596702034455

Александр-Ошер Штейнберг – поэт, писатель, журналист, член Союза русскоязычных писателей Израиля, заместитель Председателя Правления Интернационального Союза писателей – Москва (Россия), почетный член Союза писателей Северной Америки, член Интернационального Союза писателей ИСП, Международной Гильдии писателей МГП (Германия), ассоциации композиторов и авторов Израиля АКУМ. Представитель Международной ассоциации деятелей литературы и искусства «Глория» (Германия / Украина). Член Интернационального Союза писателей.
Член Организационного комитета и один из учредителей Всероссийской литературной Премии «Международная премия Мира».
Академик, действительный Член Международной Академии литературы, искусства, коммуникации /ЛИК/ Украина-Германия.
Посол Всемирного круга послов мира и Всемирного посольства мира (Франция / Швейцария).
Александр-Ошер Штейнберг по профессии авиационный инженер. Работал инженером по контролю качества в строительстве. В настоящее время – директор по развитию бизнеса компании BlackSparc.Ltd. Живет и работает в Израиле.
Писатель активно занимается общественной деятельностью, является членом руководства Всеизраильской Федерации Организаций русскоязычных израильтян. Принимает участие в литературных конкурсах и мероприятиях, в том числе международного значения. Участник Книжной ярмарки – 2017 в Иерусалиме, XXXII Московской международной книжной выставки-ярмарки (2019), Международного Фестиваля Фантастики «АЭЛИТА-2019» и Международного конкурса «Новый Сказ» памяти Павла Бажова. Прошел в финальную сессию Лондонской литературной премии (2016–2020). Финалист литературной ассамблеи в Чехии «Хранители наследия в действии» в номинации «Поэзия» (2018). Финалист конкурса «СовременникЪ» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Дипломант Международного фестиваля искусств «Барабан Страдивари – 2017» в номинации «Поэзия», финалист фестиваля «Под Небом Грузии» (2018) в номинации «Поэзия». Неоднократный лауреат Международного конкурса имени Дюка де Ришелье. Финалист фестиваля: «Русский Stil». Дипломант Международного литературного конкурса имени Шолом-Алейхема (2016) в номинации «Поэзия».
Александр-Ошер Штейнберг издал несколько книг, в том числе авторский поэтический сборник в 4 частях «Рассыпал месяц бисер звёзд…», доступный в том числе в электронном виде на Ridero.
Готовится к печати новая книга – «Провожаю, чтобы встречать». Многие его стихи положены на музыку и звучат как песни на израильских и российских радиостанциях.
Александр-Ошер Штейнберг – автор журнала «Русское литературное эхо» (Израиль), альманахов «Новый Ренессанс» (МГП, Германия), «Юг» (Израиль). Его произведения включены в сборники «Шаг навстречу читателям», «Если нельзя, но очень хочется, то можно», «Аэлита-Фьюжн» (2018) и многие другие.
Александр-Ошер Штейнберг награжден медалями: «За отличную работу в Интернациональном Союзе писателей», «65 лет со дня основания организации ИСП», «А.С. Пушкину – 220 лет» и благодарственным письмом от руководства ИСП «За выдающиеся организаторские способности». Кавалер ордена Георгия Жукова. Международной гильдией писателей награжден дипломами «За новаторство и профессиональное мастерство», «За верность лучшим традициям классической литературы», «За верное служение отечественной литературе».
Решением Президентского Совета и Правления Интернационального Союза Писателей объявлен одним из победителей фестиваля «Аэлита-2017» в специальном конкурсе поэзии имени Иннокентия Анненского. Награждён специальным призом «За крупный вклад в развитие культуры». Получил благодарность от Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации «За активное участие в литературном процессе России».

ИСП поздравляет Александра-Ошера Штейнберга с днем рождения и желает крепкого здоровья, счастья в личной жизни, новых успехов во всех делах, трудах и начинаниях, новых свершений в литературе и общественной деятельности. Пусть во всем и всегда сопутствует удача, в жизни будет много ярких красок и интересных событий, вдохновляющих на творческий труд и создание новых талантливых произведений, которые не оставят равнодушными читателей.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: