По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет с днем рождения нашего коллегу Глеба Боброва!

Benefis-Bobrova

Писатель, журналист и общественный деятель Глеб Бобров первоначально был известен своей публицистикой и «афганской прозой», которая сначала печаталась в периодических изданиях, а в дальнейшем неоднократно издавалась и переиздавалась в формате книжного сборника. В 2008 году вышел его роман «Эпоха мертворожденных», посвященный гипотетической войне в Донбассе. Ныне эту книгу называют пророческой.

Глеб Бобров является главой комиссии по вопросам развития культуры, образования и науки Общественной палаты ЛНР. Член Союза писателей России, Председатель Союза писателей ЛНР, который много и плодотворно работает с Интернациональным Союзом писателей. Под руководством Глеба Боброва Союз писателей ЛНР издал несколько литературных сборников, посвященных украинским событиям: «Время Донбасса», «Выбор Донбасса», «Воля Донбасса» — данная книга выпущена при поддержке Интернационального Союза писателей.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Глеба Боброва с днем рождения и желает здоровья и благополучия, успеха во всех делах, счастья в семейной жизни, а самое главное – мира.

Коллектив ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: