По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет с днем рождения наших авторов!

 

Dr-23_1599559964926

Иван Белогорохов — член Интернационального Союза писателей. По образованию физик, окончил аспирантуру МГУ им. М.В. Ломоносова. Получал стипендию компании «LG» «Scholarship-2008». Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Оптические и электрические свойства полупроводниковых структур на основе молекулярных комплексов фталоцианинов, содержащих ионы лантанидов в качестве комплексообразователя», докторскую диссертацию на тему «Оптические и транспортные свойства металлорганических композитных материалов на основе полимерных молекул и функциональных примесей, включающих мелкодисперсные порошки и гетероциклические молекулы». В мае 2009 г. получил должность старшего научного сотрудника в ОАО «Государственный научно-исследовательский и проектный институт редкометаллической промышленности «Гиредмет».

Публиковаться начал с 2009 года. Автор нескольких романов, в том числе «Пламя и лёд» (2011), «Прибытие на Марс» (2014), «Маска. Первая кровь» (2012), а также многих рассказов. Публиковался в альманахе «Российский колокол», сборниках «МТА 6», «Пять уникальных авторов». Активно участвует в литературных конкурсах, награжден медалями, дипломами, премиями, в том числе Почетной грамотой от Российской муниципальной академии (2014), Дипломом победителя Первого альтернативного международного конкурса «Новое имя в фантастике» в номинации «Гранд фаворит» (2015),  Почетной грамотой Международного музыкально-литературного фестиваля «Ялос-2016», серебряной медалью Первого Всероссийского Литературного фестиваля фестивалей «ЛИФФТ» (2016).

Публикуется под псевдонимом Беров И.А.

Др 7 (3)

Айнур Сибгатуллин – писатель, публицист, член Интернационального союза писателей, медиаклуба журналистов при Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации, литературно-философской группы «Бастион», ответственный секретарь дискуссионного клуба имени Н.А. Добролюбова. Окончил Московскую государственную юридическую академию, работал в области корпоративных отношений, писал на эту тему статьи, которые были опубликованы в крупных журналах. С 2003 по 2013 гг.собственный корреспондент журнала «Татарстан» в Москве, член жюри «Премия Рунета» и Интернет-премии Казахстана «AWARD.KZ», возглавлял Оргкомитет международного конкурса интернет-проектов «Звезды Татнета», Союз татарских юристов,а также руководил работой юридической клиники при РТНКА г. Москвы. Основатель и координатор интернет-проектов «Татарское историческое общество», «Юридические фильмы», Tatarnews, Форум Татнета и ряда других сайтов.  В 2011 г. закончил литературные курсы романистов при Московском отделении Союза писателей.

Участник 1–го Международного совещания молодых писателей в Переделкино (2011 г.). Лауреат и номинант премий и конкурсов, посвященных литературной и журналистской работе, в том числе премии им. Людмилы Козинец «Фиолетовый Кристалл» (за лучшее литературное произведение 2015 года, посвященное Крыму), VIII журналистского конкурса «Хрустальное перо» (2005 г.), «Роскон-2016», «АюДаг-2015»,  «Аюдаг-2016», «Басткон» (2014-2016).    Автор повестей «Отец Ибрагим», «Я иду дорогой скорбной», «Аттилио» и др., рассказов, выходивших в сборниках. В серии «Современники и классики» издал авторский сборник прозы «Минареты любви».

Др 11 (1)

Дмитрий Вощинин – прозаик, кандидат Интернационального Союза писателей. Служил матросом на Крайнем Севере, затем работал в Алжире переводчиком и инженером, а позднее – в других зарубежных странах на строительстве технических объектов. Часть воспоминаний юности отразил в своем творчестве. Первоначально писал рассказы, в 2006 году выпустил роман «Третий глаз», романы «Время иллюзий» и «Солнце, сердце и любовь»  опубликованы в журнале «Чешская звезда» в Карловых Варах. Многие произведения также выложены в интернете.

Др 12 (3)

Владимир Жестков – прозаик, член Российского союза писателей, кандидат Интернационального Союза писателей. Лауреат Первой степени конкурса «Писатель года – 2018» в основной номинации, лауреат Второй премии конкурса имени С.Есенина «Русь моя – 2019» в номинации «Проза».

В настоящее время подготовлены к изданию: сказка «Приключения медвежонка» (Академиздат, Новосибирск) и книга рассказов «Челночные байки» (Издательство Российского союза писателей).

Др 16 (3)

Ксения Гильмиярова – поэт, прозаик, кандидат Интернационального Союза писателей. Училась в Уральском Музыкальном Колледже по классу скрипки, затем перешла на отделение музыковедения. В 2016 году заняла первое место на VI Музыковедческом конкурсе «Уральский молодёжный форум». В 2016 году поступила в Уральскую Государственную Консерваторию им. М.П.Мусоргского на факультет ИТО (историко-теоретическое отделение).
Пишет стихи с  12 лет. В дальнейшем увлеклась прозой. Систематически публикуется в сети.

Др 36 (3)

Надежда Бек-Назарова – публицист, поэт, прозаик, член Интернационального Союза писателей. Писала стихи в студенческие годы, тогда же печаталась в курсовой газете и «Ленинской смене». Первый изданный сборник – «Мост» (2001). В дальнейшем систематически публиковала прозу в сборниках. Неоднократно издавала свои стихи в журнале «Берегиня дома твоего», затем «Берегиня – журнал для вас», а также альманахах «Моя талантливая Русь».

Лауреат конкурсов «Золотая строфа» и «Белая скрижаль». В 2009 г. стихотворение «Неприкаянный» занял 2-ое место в номинации «Поэзия». Участник семи конкурсных сборников от МГО СП в 2014 г. В 2013 г. выпустила книгу фантастической прозы «Электросталин и Иван Царевич», затем детскую повесть «Виток невозврата». В своем творчестве Надежда Бек-Назарова любит сочетать фантастическое и реальное.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: