По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет с днём рождения Игоря Переверзева

IMG_20210410_150106

Председатель регионального отделения ИСП в Краснодарском крае. Родился 10 апреля 1984 года в городе Краснодар. В 2006 окончил вуз (КГАУ), получил диплом инженера.

С 2007 года профессионально занимается литературой и публицистикой. С 2014 года – кандидат в члены ИСП. С 2016 года – постоянный член Интернационального Союза писателей, профессиональный литератор и публицист.

Является автором электронной книги-бестселлера “Как превратить буквы в деньги”, успешно продающейся по сей день в крупнейших электронных магазинах России и за рубежом. Написал и выпустил в печать две художественные книги, романы «По ту сторону мечты» и «История Андрея Петрова». Последняя книга сделала его лауреатом Московской Международной премии по литературе в номинации “Большая проза им. Л. Толстого” за 2015 год.

Игорь Переверзев является кавалером ордена Юнеско им. А. Мицкевича. Участник лонг-листа международного кинофестиваля им С. Морозова за 2015 год и финалист премии В. Гиляровского 2015 г. Участник телепередачи “За книгой с А. Гриценко”. Автор имеет ряд рецензий в таких авторитетных изданиях, как “Литературная газета” и ”Новая Россия”.

Помимо художественной литературы Игорь Переверзев — постоянный автор и руководитель крупного публицистического проекта, посвященного современной российской литературе в литературном журнале “Российский колокол»

Пусть вас ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: