По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет с юбилеем Ирину Валентиновну Шульгину!

1-_34__1627013121427.png

Ирина Шульгина родилась в г. Красноярске 24 июля 1971 года. Она окончила Красноярскую академию музыки и театра и известна не только как поэт, но и как композитор и исполнитель. Ирина Шульгина – член Интернационального Союза писателей, член Союза композиторов-песенников Красноярского края, член Международной Гильдии Писателей.

Всего Ириной Шульгиной написано более двухсот песен, стихи регулярно издаются в литературных сборниках, выпускаются авторские альбомы. Выпущен сборник стихов «Душа поет…», при поддержке Министерства культуры издан диск «Капелька росы» и авторский нотный сборник. На основе своего литературного и музыкального творчества Ирина Шульгина создала мюзикл «Ночное кафе». Она также является руководителем семейного ансамбля «Сестры», солисткой государственного филармонического ансамбля, преподает вокал.

За свою творческую деятельность Ирина Шульгина неоднократно отмечалась наградами и премиями. Информация о ней включена в такие издания, как «100 известных женщин Красноярского края», «Золотые имена Сибири», «Культура и искусство Приенисейского края» и др. За педагогическую деятельность вручена медаль «Лучшему преподавателю» и в знак признания за вклад в развитие международных отношений, за большой вклад в дружбу между народами.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Ирину Шульгину с юбилеем и желает здоровья, долголетия, счастья, любви и дружбы, радости и успеха во всех делах. Пусть не иссякают идеи для творчества и воплощаются в песнях и стихах, которые обязательно найдут много благодарных читателей и слушателей.

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: