По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Исследователь оцифрованных миров Александр Лонс

2и (2)

 

Александр Лонс родился в День советской пионерии – 19 мая. Это судьба. Значит, идти ему всю жизнь по своему собственному пути смело и с улыбкой: вижу цель, не вижу препятствий!

За четыре года сотрудничества с ИСП Александр Лонс создал целую серию интереснейших романов в жанре техно-панк с яркими запоминающимися героями, головокружительными поворотами сюжета, иными мирами и тонкой авторской иронией: «Разрыв легенды», «Привратник мифа», «Просьба не беспокоить», «Эффект».

Творчество писателя отмечено наградами общественных организаций и литературных конкурсов. В 2021 году Александр Лонс получил Гран-при I Всероссийского малого фантастического конвента.

Многочисленные поклонники творчества писателя с нетерпением ждут новых встреч с героем фантастической эпопеи, детективом Алексом Крейтоном, расследующим в далёком, насквозь технологичном и оцифрованном мире загадочные преступления, раскрывающим головоломные тайны и разрешающим неразрешимые загадки.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Александра Лонса с днем рождения и желает фантастических успехов, новых блестящих романов и благодарных читателей!

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: