По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Иван Белогорохов – следующий герой «Новых классиков». В эфире на «Русской культуре» 20 октября в 17.00мск

Программа «Новые классики» – совместный проект Интернационального Союза писателей и интернет-радио «Русская культура». Здесь ведущий программы Александр Гриценко в живом общении со своими творческими гостями обсуждает их произведения и процесс их создания, также поднимается жизненная проблематика. А самое уникальное – это возможность послушать произведения в живом авторском исполнении. На этот раз эксклюзивным гостем программы «Новые классики» станет Иван Белогорохов.

ivan-belohorohov-sleduyuschii-geroi-novyh-klassikov

Он молод, талантлив и перспективен как литературный и общественно-культурный деятель и как научный сотрудник! Да-да, Иван Белогорохов, писатель-фантаст, так же активно, как и литературной, активно занимается научной деятельностью. Он – ведущий научный сотрудник института РОСАТОМ. Также увлекается спортом, любит футбол, хоккей и бокс. Литературный псевдоним – Иван Беров.

Некоторые произведения Ивана Белогорохова можно прочитать в свободном доступе: «Битва вампиров», «Левиафан», «Дракон-рыцарь-дракон» и рассказы «Ночной соблазнитель», «Предатель», «Гремлин-вампир». Также его работы размещены на новом литературном портале «Мириады».

В интервью Александру Гриценко Иван расскажет, что несмотря на недавнюю творческую карьеру (с 2009 года), у него уже есть поклонники и даже фанаты. Для них Иван в творческом содружестве со своими коллегами-писателями создал несколько каналов на YouTube и Facebook. Об этом и большом количестве других своих идей, писатель расскажет в оживленной беседе, насыщенной новостями.

Слушайте эфир в 20 октября в 17.00 (мск) на интернет-радио «Русская культура».

По вопросам участия обращаться:

специалист по связям с общественностью
Татьяна Ларина
e-mail: pushkin@inwriter.ru
тел: +7 999 601 07 85

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: