По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Известный писатель-фантаст Вадим Панов проведет мастер-класс на I Международном фестивале им. А. С. Пушкина

панов

Известный писатель-фантаст Вадим Панов проведет мастер-класс на I Международном фестивале им. А. С. Пушкина

Роскон. Крым. Пушкин.

По итогам мастер-класса Вадим Панов выберет рассказ, который войдет в сборниках издательств «Эксмо» и «АСТ». Автор получит гонорар. Возможно как очное, так и заочное участие.

Записывайтесь для участия в фестивале у координатора Тихомировой Магдлене Геннадьевне, e-mail: spravka@inwriter.ru

Справки по телефону 8 991 117 39 87

С 6 по 9 июня в Крыму (г. Судак) пройдет Международный литературный фестиваль им. А. С. Пушкина, посвящённый 220-летию со дня рождения поэта! В рамках фестиваля состоится «Роскон-Крым»: крупный блок мероприятий, посвященных фантастике. Часть мероприятий будет посвящена фантастике в творчестве Пушкина, часть – фантастике в Крыму и о Крыме, однако большинство семинаров, мастер-классов, лекций и пр. будут ориентированы на авторов, пишущих фантастику. По итогам фестиваля «Роскон-Крым» будут выпушены несколько тематических сборников в крупных издательствах, отдельные рассказы участников мастер-классов и победителей литературных конкурсов появятся в итоговых годовых сборниках фантастики.

В фантастической части программы фестиваля:

Цикл лекций «Аспекты фантастики в творчестве Пушкина» (Г. Панченко).

Подведение промежуточных итогов конкурса «Фантастический Пушкин». Сборник по итогам выйдет в германском отделении ИСП, тираж 5000 экземпляров. Тематика – «Фантастика в стиле Пушкина» (Г. Панченко).

Мастер-класс писателя-фантаста Вадима Панова с разбором присланных рассказов. По итогам мастер-класса будут отобраны фантастические рассказы для публикации в ежегодниках издательств «АСТ» и «Эксмо» (Публикация гонорарная).

«Реальное будущее человеческой цивилизации». Футурологическая лекция писателя-фантаста Вадима Панова.

Мастер-класс фантастического рассказа «Крым будущего». По итогам будут отобраны рассказы для сборника о Крыме (издательство «Эксмо-Яуза»). Авторам будут выплачены гонорары. Ведущие – Д. Байкалов, В. Васильев, А. Синицын.

Мастер-класс Владимира Васильева и Александра Гриценко «Интенсив. Пишем синопсис будущего бестселлера!» (консультация о том, как придумывать роман).

Презентация Клуба фантастов Севастополя и Крыма, презентация Крымкона «Фанданго» с показом слайд-фильма.

Как стать постоянным автором еженедельника «Литературная газета» Мастер-класс ведет главный редактор «ЛГ» Максим Замшев.

Другие литературные мероприятия фестиваля

Тексты на мастер-классы Вадима Панова и «Крым будущего» присылать координатору специальных проектов ИСП Тихомировой Магдлене Геннадьевне, e-mail: spravka@inwriter.ru

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: