По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Как написать роман? Построение романа. Ошибки начинающих авторов / Борис Долинго

1 (28)

Запись чрезвычайно содержательной и полезной лекции Бориса Долинго вышла на Ютюб-канале Интернационального Союза писателей. Чем же замечательна эта встреча опытного писателя и наставника со зрительской аудиторией? В своей беседе ментор касается самых важных аспектов в работе над такой крупной литературной формой, как роман.

Допустить ошибки, в особенности не имея писательского опыта, – это практически неминуемая вещь. Какие ошибки и сложности подстерегают авторов, как можно избежать их, как вызвать интерес, что такое построение романа – обо всем этом зритель узнает от Бориса Долинго, просто и доходчиво рассказывающего о сложном.

Всего несколько отзывов от писателей, посмотревших запись лекции, дают представление о том, насколько материал, представленный в ролике, интересен и полезен:

«Огромное спасибо вам за лекцию. Очень нужны такие лекции для пишущих авторов, так как приходится сталкиваться с трудностями при написании текстов, с незнанием некоторых нюансов в литературе. С удовольствием прослушала ваше выступление. Замечательно, что ваши лекции будут продолжаться»;

«Благодарю, что поделились своим опытом в этом вопросе, теперь ошибок у нас будет точно меньше»;

«Интересный и полезный ролик. Думаю, что многим будет актуальна предоставленная информация о том, как избежать ошибки начинающим авторам».

Разделить приведенные выше мнения о лекции или составить собственное есть возможность у каждого, кто перейдет по ссылке ниже и познакомится с этим интереснейшим материалом:

https://youtu.be/-NSJECPoNyg

Служба информации Интернационального Союза писателей

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: