По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Кандидат ИСП Елена Шпень – Профессионал года и Украинская гордость!

D62372B7-EE1A-42D4-A125-17051F434A59

Кандидат Интернационального Союза писателей и журналистов Елена Шпень приняла участие в проекте «Лидеры Украины» в номинации «Профессионал года» и была награждена Почетной Грамотой и Кубком за добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм и весомый личный вклад в социально-экономическое развитие страны.

По версии всеукраинского медиахолдинга «Миллениум», Шпень Елена признана профессионалом года как писатель и психолог, ведь ее книги имеют отношение к психологии в том числе. В течение нескольких лет Шпень Елена изучала абьюзивные отношения, манипулятивных личностей и практиковала по этому направлению. Одна из ее книг «Мой любимый цветок», принявшая участие в Международной премии мира, и попала в список финалистов в категории «Проза». Отрывки из книги представлены в международном литературном сборнике «Вокруг света» и содержат историюименно по теме абьюза и манипуляций. Название книги «Мой любимый цветок» отражает людей, которых мы любим и эмоционально к ним привязаны. Цветок – это определенный человек, по аллегории.

Книги автора Елены Шпень распространяются по разным странам и набирают популярность. В журнале «Millenium busines club» Елена названа Украинской гордостью.

Поздравляем Елену Шпень с выдающимися успехами и желаем новых ярких достижений!

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: