По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Книга М. Линник «Реинкарнация» на страницах газеты «Литературные известия»

В декабрьском номере газеты «Литературные известия» вышла статья «Фантастическое путешествие души в романе М. Линник «Реинкарнация». Автор статьи убеждён, что интересная книга сможет не только подарить приятные минуты чтения, но и стать хорошим памятным подарком для ваших близких и знакомых.

Линник _Литер  известия

«Интересная сказка для взрослых» – так характеризует книгу автор статьи. Увлекательный интригующий сюжет, исторические события XVI и современная жизнь XXI веков, любовь и политика, реальность и фантастика – всё это способно увлечь даже самого искушённого читателя. О переселении душ писали многие, но у Марины Линник свой особенный взгляд на реинкарнацию, который она облекла в увлекательную художественную форму. В статье, посвящённой книге, Марина Линник кратко рассказывает об идее написания романа, сюжете и героях.

Так что же такое реинкарнация? Существует ли она на самом деле? Верить или нет в бессмертие души и способность её переселения – решать вам!

Читайте, мечтайте, совершайте увлекательное путешествие, делайте выводы, станьте на некоторое время участником описанных событий!

Познакомиться со статьёй вы сможете на страницах газеты «Литературные известия».

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: