По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Конкурс поэзии им. Марины Цветаевой. Мастер-класс Виктора Пеленягрэ

Приглашаем поэтов принять участие в уникальном конкурсе им. Марии Цветаевой, посвященной 125-летию со дня ее рождения. Жюри и председатель приемной комиссии известный поэт Виктор Пленягрэ, автор песен «Как упоительны в России вечера», «Назови меня тихо по имени» и других. Ссылка на творчество мастера.

Пеленягрэ анонс

Итоги будут подведены на мастер-классе В. Пеленягрэ. Впервые подобное мероприятиебудет проведено мастером, в формате живого обсуждения,для поэтов и поэтов-песенников, авторов сказок в стихах и других авторов стихотворной формы на международной конференции по литературе и вопросам фантастики «Роскон-2017» и только для делегатов ИСП на конвенте,как специальное мероприятие ИСП.

Внимание! Возможно заочное участие!

Все участники мастер-класса В.Пеленягре будут награждены дипломом премии Марины Цветаевой и номинированы на одноименную медаль-премию.

«Роскон» пройдет с 30 марта-2 апреля 2017 года, в подмосковном пансионате «Лесные дали», возможно заочное участие.К участию в конкурсе принимаются стихотворения любого жанра, исключительно от участников делегации ИСП на Роскон, очных и заочных. Мастером будут определены три призовых места, лучшему поэту по решению жюри будет выделен полный грант на издание сборника стихов в книжной серии «Таврида», так же предусмотрены другие поощрения за призовые места: публикация в журнале «Российский колокол», интервью на официальном сайте Интернационального Союза писателей и другое.

Возможно посещение мастер-класса факультативом, только для участников-делегатов ИСП на «Роскон», то есть без участия в конкурсе Марины Цветаевой, но с возможностью задать несколько вопросов мастеру по окончанию обсуждения текстов принятых на конкурс.

Здесь подробно оконференции Роскон.

Независимая газета о Росконе.

Заявки принимаются до 27-го марта, включительно.

По поводу участия в проекте обращаться:

Мария Зяблова
tv@inwriter.ru
8 915 898 76 49

Галина Шилова
reklama@inwriter.ru
8 985 198 39 13,
8 495 988 89 79

 

Пресс служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: