По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Концерт у памятника Высоцкому в Новосибирске

ВЫСОЦКИЙ

При содействии министерства культуры и департамента культуры НСО в сквере у театра «Глобус», на ул. Каменская, 1А, у памятника Высоцкому – впервые в вечернее время – прошли выставка картин и большой музыкально-поэтический концерт памяти Владимира Высоцкого «25 ИЮЛЯ».

25 июля 2022 года в Новосибирске день памяти поэта, музыканта, артиста кино и театра Владимира Высоцкого прошёл на аллее бардов у памятника В. С. Высоцкому. Организатором выставки и концерта стал новосибирский поэт Андрей Ложкин. Он же является директором АНО ФКЦ «Бри Ли Ант СИБИРЬ», чья основная деятельность состоит в том, чтобы подготавливать и проводить международный арт-фестиваль памяти Владимира Высоцкого «Я только малость объясню в стихе». Выставку подготовила Анна Литвинова, руководитель творческого объединения «СЛЕД ХУДОЖНИКА». Оргкомитет выражает особую благодарность Антону Литвинову за помощь в организации выставки.

По заявлению ВГТРК «Россия», вчерашний концерт явился финальной точкой IV Международного арт-фестиваля, после преодоления которой арт-фестиваль «Я только малость объясню в стихе»  переходит на новый уровень, на подготовку к проведению следующего, V Международного арт-фестиваля памяти Высоцкого, который пройдёт зимой и будет посвящён 85-летию В.С. Высоцкого.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: