По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

«Литературная газета» представила читателям рецензию на книгу Марины Линник «Потерянные во времени»

«А был ли поезд?» — такое название получила рецензия на новую книгу популярной писательницы Марины Линник. Каждый ее роман — это захватывающая история с непредсказуемым сюжетом, и «Потерянные во времени» не стал исключением. Какие же тайны ожидают разгадки в новой книге?

Лит Газета

 

Линник Марина Викторовна – писатель-романист, член Союза Писателей России, член Интернационального Союза Писателей, дипломант конкурса «Самый короткий рассказ», организованный Союзом писателей-переводчиков, с вручением наградного знака «Серебряный крест», автор проекта «Клио».

Изданные произведения автора, уже полюбившиеся читателям, — «Дорога в никуда», «На перекрестке двух миров», «Правдивая ложь», «Реинкарнация», «Расплата за грехи», сборник рассказов «Правдивые истории одного вечера».

Журналист «Литературной газеты» Елена Дегтярёва пишет в своей рецензии:

«Каждый роман Марины Линник – это интересная сказка для взрослых. Интригующее название, две сюжетные линии, тесно сплетающиеся в единое повествование, история и фэнтези – вот основные признаки, по которым легко угадывается автор.

Новый роман «Потерянные во времени» – ещё одно тому подтверждение. Современная суматошная жизнь и загадочные события прошлого. Уже само название книги наталкивает на мысль, что без мистики и загадок здесь не обойтись. А так ли это – решать вам, дорогие читатели».

С полным текстом рецензии можно ознакомиться на сайте «Литературной газеты».

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: