По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Литературная газета

литгазета

 

Трудно себе представить историю русской литературы и журналистики без этой газеты. В советское время она приобрела грандиозное влияние на общественное мнение, где преобладал высокий уровень свободы мнений и либерализма, благодаря чему издание стало важнейшим чтением советской интеллигенции.

«ЛГ» не теряет свою значимость и сегодня, отвечая вызовам времени. Она публикует лучших отечественных и зарубежных писателей и публицистов, поднимает самые острые вопросы, касающиеся искусства и жизни в целом. Благодаря интернету аудитория газеты неуклонно растет, количество читателей, подписчиков и просмотров виртуальной версии газеты, включая ютуб-канал, в общей сложности достигает 300 тысяч, что для современных изданий является очень высоким показателем.
В новейшей истории «ЛГ» не только не утратила своих позиций, но продолжает оставаться на острие литературно-общественной жизни, предоставляя площадку для публикации заметным писателям, журналистам и политическим деятелям.

Нельзя не отметить роль главного редактора газеты М. А. Замшева, который в рыночных условиях, когда абсолютно всё, в том числе и творчество, стало на грань выживания, сумел не только сохранить статус газеты как флагмана литературной периодики, но и адаптировать ее к современным условиям, без ущерба качеству издания. Следует также сказать, что «ЛГ», как и Интернациональный Союз писателей, являются чуть ли не единственными писательско-творческими организациями, которые духовно объединяют бывшие республики СССР, являясь, по сути, нитью, которая связывает их с Родиной.

С вышеуказанной площадкой можно ознакомиться по ссылке.

За более подробной информацией желающие могут обратиться к руководителю PR-отдела «ИСП» Кристине Сергеевне  Бикташевой , куратор  серии «Война Миров», Премии «Г. Уэллса, серии «Чеширский кот» Премий Л. Кэрролла координатор Премии Роскон, Литературных pr — проектов «Бизнес книга VIP», «История успеха VIP».

+ 7 499 430 00 89 доб. 102,

e-mail: vippr@inwriter.ru

http://inwriter.ru

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: