По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

«Мачо американо, или Секс-тур на Филиппины» Сергей Скайский

кофе_Монтажная область 1 копия

В основу сюжета книги Сергея Скайского «Мачо американо, или Секс-тур на Филиппины» легли лишённые целомудрия и малейших намёков на нравственность похождения «лихого» американского искателя приключений, приехавшего в курортную страну за сомнительными удовольствиями.  Секс-туризм в странах Азии с низким уровнем жизни давно уже стал обыденным и вполне массовым явлением. Вьетнам, Таиланд, Филиппины… Тысячи мужчин из «дорогих» и обеспеченных стран приезжают сюда с главной целью – потешить свое застоявшееся либидо. Налаженная индустрия торговли телом приспособлена под спрос и устроена так, что каждый её субъект знает и принимает правила этой игры.

Однако предсказуемость ролей снижает остроту впечатлений и побуждает особо озабоченных искать и находить для себя забавы вне этого своеобразного «игрового поля». Они идут «в народ» и находят нищих и глупых девочек, обещают им светлое будущее, счастливый брак, золотые горы, а потом выбрасывают на улицу как ненужную, использованную вещь.

Кому-то эта книга может показаться забавным чтивом, а кого-то заставит задуматься о гуманизме и человеколюбии, о судьбах несчастных девушек, души которых искалечены ради забавы.

Служба информации «ИСП»

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: