По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Марина Линник в Special Guest Shou на радио «Мегаполис FM»

Эксклюзивное интервью дала Марина Линник на модном радио «Мегаполис FM». Писательницу пригласили в качестве специального гостя для участия в популярной программе Special Guest Shou, куда приглашают только самых-самых: тех, о ком жаждут знать подробности, тех, кто на волне успеха, о ком говорят, про кого смотрят или, как в нашем случае, кого читают!

анонс Линник на радио

Беседа началась очень живо, ведущий Александр Рулёв задавал свои каверзные вопросы с присущим его профессии хитроумием, а Марина легко парировала с присущей ее интеллекту обаятельной виртуозностью. Радиоведущий то и дело засыпал писательницу новыми вопросами, с какой-то ненасытной жадностью стараясь выведать все за уделенное время. Не лишая ее при этом и личных лестных оценок.

И это не удивительно, ведь Special Guest Shou – особый проект. Сюда приглашают людей, которые на волне успеха, которым есть чем поделиться с многочисленной аудиторией радио. И ведущий Александр Рулёв через призму своего видения преподносит слушателям самую интересную информацию о своих именитых гостях.

Марина рассказала о своем историческом романе «Правдивая ложь» и — внимание! — о том, как родилась идея его написать. Сюжетная линия романа, как оказалось, основана на реальном историческом факте. В частности, история про разрубленное кольцо, благодаря одной из половинок которого главному герою удалось идентифицировать себя по возвращении к жене.

В целом, насыщенная встреча ведущего с Мариной Линник прошла на позитивной волне, с нотками креатива, как и должно быть на современных каналах связи, вещающих для массовой аудитории.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: