По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Мастер-класс «Проза». Разбор работ авторов. Саша Кругосветов. Полина Корицкая. Часть 2

IMG_20220408_150118

На традиционные и самые важные для любого литератора вопросы – что является самым главным, притягивающим внимание читателя к литературному произведению, как правильно и интересно писать, каких ошибок следует избегать – дают ответы своем видеомастер-классе в разделе «Проза», размещённом на Ютуб-канале ИСП, Саша Кругосветов и Полина Корицкая. Авторы видео детально и профессионально разбирают произведения авторов, отмечают их сильные и слабые стороны и дают советы писателям, как писать прозу, чтобы читателю было интересно.

Саша Кругосветов (Лев Яковлевич Лапкин) – член Союза писателей-переводчиков г. Москвы, член Интернационального Союза писателей и куратор его петербургского филиала. Полина Корицкая – поэт, прозаик, детский писатель, автор-исполнитель, преподаватель литературных курсов им. А. П. Чехова (проза) и им. А. Ахматовой (поэзия). Состав, что называется, авторитетный.

Ролик является продолжением уже размещенной на нашем канале его первой части. Как обычно и принято, критериями оценки работ являются грамматика, стилистика, терминология, фактология, сюжетная логика, соответствие содержания названию, но не только.

Опубликованный материал дает возможность зрителю почерпнуть для себя много полезной информации.

Посмотреть ролик можно здесь:

https://youtu.be/_y2Y3HFcEoo

Служба информации Интернационального Союза писателей

 

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: