По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

«Мир, в котором нет пустоты». Отзыв на «Цветные рассказы» Саши Кругосветова

В свежем номере «Литературной России» опубликован отзыв-рецензия на сборник Саши Кругосветова «Цветные рассказы» в двух томах.

__Цветные рассказы__ Саши Кругосветова

Некоторые рассказы, содержащиеся в книге, уже ранее были опубликованы в «Российском колоколе», «Литературной газете», в приложении к «Независимой газете» и в «Литературной России».

Сборник в двух томах Саши Кругосветова выйдет в печатном издании в конце первого квартала 2017 года. А пока, в предвкушении, читаем рецензию журналиста Константина Кедрова.

«Честно говоря, я слегка завидую и героям, и автору этой книги. Их жизнь всё время заполнена (чуть было не сказал, приключениями), но вовремя одумался и заменил слово «приключения» на более обыденное и спокойное «события». Событие – это со-бытие, когда твоя жизнь внезапно натыкается на другую жизнь, а дальше они либо пересекаются, либо сливаются, либо плавно расходятся и движутся параллельно. Всё зависит от судьбы и характера. Характеров в книге много, а судеб и того больше».

Все произведения Саши Кругосветова полны событий, в которых переплетаются судьбы разных людей. Именно через судьбы писатель раскрывает свой замысел. Каждый раз автор удивляет нас своими необычными образами героев и глубокими жизнеописаниями. Что же интересного нас ждет в «Цветных рассказах»?

Об этом читайте в рецензии Константина Кедрова на сайте «Литературной России».

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: