По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Московская Международная книжная ярмарка 2023 открывает двери

ммкя-картинка копия

 

Этого дня с нетерпением ждут литераторы, издатели, деятели культуры и искусства и конечно, любители литературы. Уже много лет Московская Международная книжная ярмарка собирает москвичей и гостей столицы на замечательный праздник книги.

Для авторов участие в таком большом событии – возможность представить читателю свои новые книги, рассказать об их создании, поделиться творческими планами. И конечно, это отличный шанс завязать новые деловые связи с коллегами по цеху, продюсерами, издательствами.

А гостей ярмарки, читателей, ждет интереснейшая культурная программа: презентации книг мастеров современной литературы, читательские конференции, встречи с деятелями культуры. И конечно, гости ярмарки унесут с собой множество прекрасных книг с автографами авторов.

XXXVI Московская Международная книжная ярмарка открылась 30 сентября 2023 года в московском Экспоцентре на Краснопресненской набережной, 14, строение 11. И в 10.00 стенд Интернационального Союза писателей в 5-м павильоне первого этажа Экспоцентра принял первых посетителей.

Выбор книг, изданных в ИСП, как всегда максимально разнообразен. Это фантастика Александра Лонса, Артура Задикяна и остросюжетные романы о любви Мирославы Чайки. Это психологическая проза Сергея Конышева и Анатолия Мерзлова. Любители поэзии будут рады сборникам Татьяны Велес, Александра Золотова-Сейфуллина, Виталия Шейченко, Ольги Грибановой. Для тех, кто хочет знать ответы на острые вопросы современности, найти свой путь в катастрофически меняющемся мире, представили свои работы философы и публицисты Евгений Небольсин, Евгений Тамчишин, Владимир Гришин.

Несомненно, знатоки современной литературы с восторгом встретят новые книги писателя, поэта, публициста Андрея Щербак-Жукова.

Каким путем пойдет новая отечественная литература? На этот вопрос читатели получат ответ в сборнике прозы и поэзии студентов и преподавателей МКГиК, составленном И.Ф. Чебаном. И, несомненно, огромную пользу принесет будущим мастерам слова методическое исследование филологов и журналистов Л.П. и В.Л. Писановых об истоках русского языка.

Порадуют детей и родителей чудесные сказочные приключения авторства Лидии Шишкиной и Надежды Беляковой.

А впереди ещё четыре дня, наполненные интересными встречами, новыми впечатлениями и открытиями. Ждем вас, любители книги!

 

Москва, Краснопресненская набережная, д. 14

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»,

Павильон №5,

1-й этаж,

Зал 5.4

Стенд Е47

 

По вопросам вступления в Союз писателей обращаться:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
sekretariat@inwriter.ru

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: