По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Мы повторяем акцию по вашим просьбам! Реклама вашей книги на Ютуб-канале ИСП – вместо 35 000 всего 15 000 рублей!

ноут 2 В3

Совсем недавно мы провели суперакцию по снижению стоимости участия в популярном рекламном проекте, но, к сожалению, многие желающие не успели. По вашим просьбам мы проводим акцию заново и увеличили ее срок! Ждем заявки на участие в проекте.

Ни для кого не секрет, что сегодня онлайн-видеотрансляции практически полностью вытеснили традиционное телевидение. Ютуб дал людям возможность получать необходимую информацию через любые устройства в любое время – а значит, позволил потреблять контент более осознанно. Целевая аудитория, уникальные просмотры, лояльный потребитель – это главные плюсы Ютуба для рекламы в любой сфере деятельности. Однако на некоторых хорошо раскрученных каналах стоимость рекламы может достигать нескольких миллионов рублей за трехминутный видеоролик.

Открыв и сделав популярным собственный видеоканал, ИСП поставил преимущества этого популярного видеохостинга на службу делу популяризации имен и творчества своих авторов. За короткое время видеоролики, размещенные на канале, становятся лидерами, набирая более 50 тысяч просмотров. Подобный результат говорит о возможности максимально эффективно и качественно из всех существующих способов воздействовать на целевую читательскую аудиторию.

Совсем недавно мы ввели новый пиар-инструмент – видеообзор печатных и аудиокниг наших авторов на канале ИСП.

И чтобы как можно больше авторов смогли воспользоваться данной услугой, мы вновь объявляем суперакцию!

Стоимость участия вместо 35 000 всего 15 000 рублей! Только до 15 июня.

Ближайшая запись программы назначена на конец июня, вы еще можете успеть!

Обзоры будут осуществлять профессиональные ведущие и известные литературные критики, со списком которых можно познакомиться в статье, перейдя по данной ссылке (список).

Желающие узнать подробности могут обратиться к ответственному секретарю ИСП Лии Бобровской (телефон 8 (499) 430-00-89, доб. 101), e-mail: sekretariat@inwriter.ru) или любому куратору.

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: