По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

На страницах газеты «Литературная Россия» Вы сможете познакомиться с рецензией на книгу Ирины Эйр «Роман с закрытыми глазами или Каждое мгновенье о любви»

Особенно почётно и приятно получить оценку своей книги от профессионала в области  советской и российской литературной критики, писателя, публициста и литературоведа, отмеченного многочисленными премиями и наградами – Льва Александровича Аннинского. Именно с его рецензией на книгу молодой талантливой писательницы Ирины Эйр Вы сможете ознакомиться в газете «Литературная Россия».  

595959

В начале своей статьи Лев Александрович упоминает о самом авторе, раскрывает загадочный псевдоним писательницы, говорит о становлении её личности в эпоху «вольного самоопределения», проводя параллель со своим поколением «последних идеалистов, спасёнышей войны». И, конечно же, глубокий, философский анализ книги «Роман с закрытыми глазами или Каждое мгновенье о любви». Критик анализирует гротескный образ главной героини, выделяет основой лейтмотив романа (любовь, боль, пустота), указывает на способность Ирины Эйр слышать голос боли и страха на пути к настоящей любви.

«Иди в боль!» Она идёт. И пишет «Роман с закрытыми глазами или Каждое мгновенье о любви» — так заканчивает свою статью Лев Александрович Аннинский.

Рекомендуем Вам ознакомиться с рецензией на книгу Ирины Эйр «Роман с закрытыми глазами или Каждое мгновенье о любви» на страницах газеты «Литературная Россия», ведь не каждый писатель может похвастаться тем, что его произведение оценил «сам Аннинский»!

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: