По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

На страницах «Литературной России» вышло интервью с популярным писателем Иваном Рассказовым

В этом году Герман Наумов, пишущий под псевдонимом Иван Рассказов, отметил свой юбилей. «Литературной России» посчастливилось взять интервью у этого талантливого писателя и интересного, увлеченного человека. Герман Наумов охотно и откровенно отвечает на вопросы, касающиеся творчества, личной жизни, увлечений, планов на будущее. Он с удовольствием рассказывает о своем увлечении байком, открыто высказывает свою гражданскую позицию по вопросу присоединения Крыма к России.

491

Перед нами – очень простой, открытый, честный человек с хорошим чувством юмора, традиционными ценностями – семьей, Родиной, честью, патриотизмом, состраданием. И в тоже время это ещё талантливый, интересный, самобытный писатель. Иногда просто поражаешься тому, как он все успевает: отец пятерых детей и заботливый, любящий муж; байкер и человек, ведущий здоровый образ жизни, увлекающийся спортом; общественный деятель и писатель.

Беседа проходит в такой душевной и непринужденной обстановке, что порой кажется: ты сидишь у костра и вместе с писателем вдыхаешь чудесный пьянящий воздух тайги и пьешь ароматный травяной чай. А он в это время рассказывает о чудесном малочисленном народе – тофаларах, его легендах и обычаях и о том, как появилась идея написания трилогии о загадочном и мистическом Шаман-камне.

Приглашаем и вас принять участие в этой интересной беседе и ближе познакомиться не только с творчеством Ивана Рассказова, но и с ним самим.

Читать здесь.

Пресс служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: