По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Награждение авторов ИСП в зале Государственной Думы РФ в честь юбилея Интернационального Союза писателей

0shablon — копия

2019 год – особенный для нашей организации, юбилейный. В этом же году Интернациональным Союзом было проведено много успешных проектов, среди которых особенно хочется отметить Первый Международный литературный фестиваль им. А.С. Пушкина в Крыму, фееричное участие в Московской международной книжной выставке- ярмарке, ежегодные фестивали фантастики «Аэлита» и «Роскон». В юбилейный год у нас во многом модернизировался издательский процесс, который позволил ускорить сроки изготовления и улучшить качество книг.

Мы задали высокую планку и не намерены на этом останавливаться! Завершить этот год и шагнуть в новый 2020 мы решили новым форматом мероприятия!

13 декабря 2019 года в зале Государственной Думы Российской Федерации ИСП организует торжественное награждение авторов – членов Союза, приуроченное к знаменательному юбилею – 65-летию создания нашей организации.

О степени оценки труда наших писателей свидетельствует высокий уровень парламентариев, которые от имени Высшего Законодательного органа нашей страны наградят всех участников мероприятия. Авторы также получат свои награды за участие в проектах ИСП, обсудят с законодателями насущные проблемы в литературном мире, смогут презентовать свои книги в режиме конференции. Каждый автор получит красочный фотоальбом о событиях с места проведения торжеств, а видеоматериалы, отснятые в процессе, будут размещены на Ютуб-канале. После официальной части для гостей будет организован банкет – прекрасная обстановка для знакомств, общения и обмена мнениями.

Подробности о деталях можно узнать у Ответственного секретаря Интернационального Союза писателей Лии Равильевны Бобровской:
e-mail: sekretariat@inwriter.ru
тел.: +7 499 430 00 89, добавочный 101

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: