По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Наш автор Татьяна Копыленко встретилась с пресс-секретарем Президента РФ Дмитрием Песковым

Кандидату ИСП Татьяне Копыленко представилась возможность пообщаться с пресс-секретарем Президента Российской Федерации, заместителем руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрием Песковым.

Копыленко_Песков

Это произошло 20 ноября 2015 года в Москве на IV Международном форуме энергоэффективности и развития энергетики «ENES-2015» во время подведения итогов первого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Татьяна Копыленко подарила Дмитрию Пескову две свои книги, изданные Интернациональным Союзом писателей в 2015 году: «Горячее солнце, холодный песок» (винтажная книжная серия «Современники и Классики») и «СЕВАСТОПОЛЬ. Женщины. Война. Любовь» (победитель в номинации «Большая проза» книжной серии «Библиотека журнала «Российской колокол»). Это книги о чести, человеческих ценностях, героизме нашего народа, верностии любви.

— Дмитрий Сергеевич поблагодарил меня за книги. «Севастополь» я подписала ему, а «Горячее солнце…» – нашей выдающейся фигуристке Татьяне Навке. Надеюсь, что эти два человека, к которым я отношусь с глубоким уважением и восхищением, найдут время прочитать мои книги, мне это было бы очень приятно,- рассказала писательница.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: