По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

О романе Ирины Эйр на страницах «Литературной газеты»

В пятёрку книжных новинок, которые рекомендует к прочтению «Литературная газета» попал роман нашего автора Ирины Эйр «Роман с закрытыми глазами или Каждое мгновенье о любви».

Untitled-1

«Литературная газета» всегда активно участвует в культурной жизни страны и Москвы. Роман Ирины Эйр уже хорошо известен в литературном мире, на него написано много рецензий, в том числе известных литературных критиков, взято не одно интервью у автора о романе, исключительно положительные отзывы читателей… Редакторы газеты не могли пройти мимо рома Ирины и не порекомендовать его своим читателям.

«Почему выходя из детского возраста, мы оставляем в нём всё, что раскрашивало жизнь в яркие цвета и делало её яркой и необычной? Всё ненужное для себя взрослые оставляют за бортом, а потом удивляются: куда делись красочность и новизна? При этом, если им предлагают что-то необычное, яркое и новое, они говорят: да что вы, это глупость, такого быть не может»

Закройте глаза. Включите воображение. Почувствуйте. И начинайте путешествие…

Прочитать о романе Ирины Эйр «Роман с закрытыми глазами или Каждое мгновенье о любви» Вы можете на сайте «Литературной газеты»

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: