По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Патриотические рассказы Нины Рябовой «Дети войны»

Frame 4 (2) (3) (1)

«Ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто был на фронте, кто шёл в бой против фашистских оккупантов, с каждым годом становится всё меньше… Да что там говорить, их уже почти не осталось. Но среди нас живут дети войны – те, кто хоть и не были на фронте, не держали в руках оружие, но на себе испытали тяготы и ужасы того времени…»
Так начинается предисловие поэта, прозаика, критика Андрея Щербака-Жукова к книге Нины Рябовой «Дети войны» – такой актуальной сейчас!

Нина Рябова – член Интернационального Союза писателей, педагог с сорокалетним стажем, член Вологодского отделения Союза российских писателей, лауреат II Международного фестиваля «Золотое Перо Москвы» в номинации «Проза».
Читайте пронзительные рассказы «Дети войны» Нины Рябовой о подвигах маленьких людей, детских трудовых подвигах без оружия и выстрелов – https://www.litres.ru/nina-ryabova/deti-voyny/chitat-onlayn/

 

Александр Мамонтов – профессор, лауреат литературных премий, председатель ревизионной комиссии ИСП, член российских и международных литературных сообществ, действительный член РАН и МАНИ, поэт, прозаик.

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: