По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Первые итоги русско-английского конкурса им. В. Набокова

19-03-ВК

Подведены промежуточные итоги 5 эпизодов русско-английского конкурса имени В.Набокова, который проводится Интернациональным Союзом писателей в социальной сети ВКонтакте.

Рады представить вам первых победителей: Реутову Юлию Сергеевну, Корицкую Полину Николаевну, Наличкину Надежду Николаевну (псевдоним – Алина Атрейдас), Окатову Александру Лениновну,  Шевченко Олега Григорьевича (псевдоним – Олен Лисичка).

Международный литературный конкурс им. В.Набокова – это ваш шанс издать книгу в Лондоне, а также получить множество призов от российских издательств и литературных журналов России.

Конкурс состоит из 12 эпизодов. Участвовать можно с любого эпизода. Главный приз конкурса – издание книги на английском языке в Великобритании и номинация на Лондонскую премию, а также распространение книги в Великобритании и других англоязычных странах!

Поздравляем первых пятерых победителей с заслуженной победой и желаем им дальнейших творческих успехов на литературном поприще, чтобы их произведения  нашли своего читателя и получили признание во всем мире.

     По решению правления и итогам конкурса Юлия Реутова, Наличкина Надежда и Шевченко Олег приняты в Интернациональный Союз писателей.

     ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, КОЛЛЕГИ!

Конкурс продолжается! Каждый может попробовать свои силы и стать частью нашего дружного коллектива ИСП. Подробнее о конкурсе на нашей социальной страничке в ВК здесь

 

Пресс-служба ИСП

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: