По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Подписывайтесь на Инстаграм «ИСП» и следите за последними новостями в прямом эфире

Инстаграм ИСП1

Уважаемые участники «ИСП», предлагаем вам подписаться на Инстаграм Интернационального Союза писателей.

Друзья, начало сентября обещает быть насыщенным и ознаменовано чрезвычайно важными событиями для литературного движения России, стран ближнего и дальнего зарубежья. 2 сентября приступила к работе Московская международная книжная выставка-ярмарка – крупнейший мировой форум писателей и книгоиздателей.

Наш Союз – один из давних и активных участников этого международного форума. Работа стенда «ИСП» привлекает внимание гостей: литературных агентов, издателей, редакторов литературных газет и журналов, а также любителей книг – рядовых посетителей выставки тем, что полна ярких событий.

Разумеется, в первую очередь большой интерес к тому, что происходит на нашем стенде, проявляют участники нашего Союза. Однако не все в состоянии лично прибыть в Москву и увидеть, как проходит ярмарка.

Для вашего удобства «ИСП» организовал трансляцию в прямом эфире на канале Инстаграм всех событий, происходящих в эти дни и часы на выставке и непосредственно на нашем стенде.

Подписывайтесь на канал «ИСП» в Инстаграме – и вы будете иметь возможность виртуально побывать в Москве, в Манеже, на нашем с вами стенде. Все последние новости станут достоянием вашего внимания, а нашим представителям, участвующим в выставке, будет приятно ощущать ваше виртуальное присутствие и поддержку.

До встреч в эфире.

Наш Инстаграм – @inwriter.ru

Служба информации «ИСП»

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: