По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поэзия под солнцем и стихийный фан-клуб автора Союза на «Красной площади»

Frame 89

Если, гуляя по Манежной, Ветошному переулку и спеша в метро, вы услышите доносящийся со стороны Кремля голос Беллы Ахмадулиной, стихотворения шестидесятников – Константина Симонова, Эдуарда Асадова, Роберта Рождественского, Андрея Вознесенского – значит на Малой сцене фестиваля «Красная площадь» начался музыкально-поэтический концерт.

И пока поэзия, звучащая звонкими голосами юных и известных актёров, под солнцем, освещающим Спасскую башню и согревающим продрогшие от непогоды стены Кремля, пронизывает воздух, звенит над мостовой и вторит курантам, в соседних шатрах проходят лекции, семинары и мастер-классы.

Днём ранее недавно вышедшие из типографии книги Александра Лонса в стиле киберпанк «Эффект» и «Просьба не беспокоить» унесли домой сценарист, уроженка Петербурга Татьяна Рассанова, председатель Российского Союза писателей Дмитрий Кравчук и представители читательского клуба на бульваре Веласкеса в новом московского районе у метро Прокшино.

Сегодня известный фантаст, помимо новинок, подписал и раздарил фанатам-читателям авторские экземпляры прошлых бестселлеров: фантастического детектива «Чмод 666», кибердетектива «Куколка» и мистической истории про нежить «Игра в кости».

Желающих получить книгу в подарок от авторов ИСП ждём на фестивале «Красная площадь» в шатре номер 12, стенд 3, напротив ГУМа.

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: