По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Портал «Субкультура» знакомит читателей с творчеством Виктора Николаева

Виктор Николаев (1)

В январе наши читатели смогут ближе познакомиться с творчеством Виктора Николаева на портале «Субкультура». В разделе «Книги» вас ждет  интервью с автором   журналиста  Елизаветы Булавиной. Виктор Николаев откровенно отвечает на вопросы, касающиеся  его  увлечения литературой, новой книги «ИЛИ» и делится своими творческими планами.
Кроме интервью, читатели смогут ознакомиться с рецензией  Елизаветы Булавиной на сборник Виктора Николаева «ИЛИ», который, по мнению автора статьи, написан  «в уникальной манере, свойственной лишь автору».
Стоит отметить ещё одно произведение поэта, журналиста и рок-музыканта, которое заслуживает особого внимания. Свою статью «Волшебство превращения в кота» знаток творчества Виктора Николаева – журналист Елизавета Булавина посвятила стихотворению  «Глазами Кота», которое уже завоевало награду «Серебряное перо Руси» в 2017 году, а теперь участвует в конкурсе на соискание премии им. М.Ю. Лермонтова. На мой взгляд, оно действительно заслуживает внимания читателей.
Все это ждет читателей в январе  на портале «Субкультура» здесь 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: