По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Появилась возможность записать песню на стихи собственного сочинения в студии ИСП

Радиостанция «Русская культура» совместно с Интернациональным Союзом писателей запускают новый проект, не знающий аналогов в литературной практике. Обращаемся ко всем писателям, поэтам, авторам, которые тем или иным образом относятся к поэтике, а главное, талантливо слагают рифму. Теперь ваши стихи могут обрести вторую жизнь – стать песней!

песня на стихи

Чтобы записать на стихи песню, необходимы: музыка, студия, аранжировка, звукорежиссер, руководитель проекта и много чего еще – процесс довольно сложный. И это мы готовы вам предоставить, все, что нужно от автора, – это желание, чтобы его стихи зазвучали, а может быть, даже стали популярной песней!

  • На ваши стихи пишется музыка.
  • Подбирается исполнитель.
  • Записывается аранжировка.
  • Песня готова.

Также от автора принимаются пожелания к музыкальному жанру, стилю исполнения, голосу певца – создатель стихотворной основы будущей песни лучше всех «видит», каким должно быть будущее произведение в готовом виде.

А теперь внимание – авторские права на записанное произведение принадлежат автору стихов! Обретя вторую жизнь из стихов, песня попадает в фонд радио «Русская культура», навсегда оставаясь доступной для прослушивания любым пользователем Интернета.

Цена всей проделанной работы, включая многочисленные аспекты написания музыки, подбора исполнителей и т.п. – 25 тыс. рублей.

По вопросам участия в проекте обращаться:

специалист по связям с общественностью
Ларина Татьяна
e-mail: pushkin@inwriter.ru
тел: +7 999 601 07 85

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: