По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем Александра Гриценко с победой на Бажовском литературном фестивале

12ee8e43-bd85-489d-8b12-4fa49b8e1a9a

Подведены итоги Общенациональной литературной премии имени П. П. Бажова. Они были объявлены на грандиозном Бажовском литературном фестивале, в котором приняли участие авторы всей России и русскоязычного зарубежья: Германии, Израиля, Канады, Австралии.

Объявлены имена победителей в четырех номинациях премии: «Проза», «Поэзия», «Критика, публицистика, блогинг» и «Польза дела». В номинации «Польза дела» рассматривались лучшие культурные проекты общественных деятелей России и русскоязычного зарубежья. Победителем в этой номинации за создание и реализацию проекта Межрегиональной общественной организации «Интернациональный Союз писателей» стал председатель международного правления ИСП Александр Николаевич Гриценко.

За годы своего существования МОО ИСП проделала огромную работу по обеспечению условий для творческой деятельности писателей, поэтов, драматургов, публицистов, по организации творческих фестивалей, конкурсов, выставок, вернисажей, цель которых – поощрение и поддержка культурного процесса во всем русскоязычном мире.

Межрегиональная общественная организация ИСП активно поддерживает региональные культурные проекты и помогает их развитию. Особо следует отметить гражданскую направленность деятельности МОО ИСП, многолетнюю поддержку и сотрудничество с ЛНР и ДНР, а также огромную работу по объединению литераторов всего мира для защиты истинных человеческих ценностей и культуры.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Александра Николаевича Гриценко с Общенациональной премией им. П. П. Бажова в номинации «Польза дела» и желает новых успешных проектов.

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: