По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем претендентов на Международную Лондонскую премию 2015–2019 гг.!

Поздравляем претендентов на Международную Лондонскую премию

Оргкомитет Международной литературной Лондонской премии продолжает работу. Составлен предварительный лонг-лист кандидатов. Поздравляем всех писателей и поэтов, которые включены в предварительный лонг-лист, и желаем удачи на новых этапах конкурса премии.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе премии. Кандидаты, подавшие заявки, включаются в предварительный лонг-лист, затем на его основе Оргкомитет премии отбирает участников для включения в окончательный лонг-лист.

Каждый автор, включенный в лонг-лист, получит памятные регалии – деревянную именную плакетку «Лучшие писатели 2015–2019 гг.», и нагрудный знак номинанта и удостоверение к знаку.

Участвуют в конкурсе англоязычные и русскоязычные авторы. Есть номинации как для звезд литературы, так и для начинающих авторов.

Международная Лондонская премия — это масштабный литературный проект, это шанс получить грант на издание книги на родине и за рубежом.

Оргкомитет рассматривает все произведения, заявленные на премию. В дальнейшем, когда будет сформирован лонг-лист, все включенные в него авторы будут оповещены об этом по почте или по телефону.

При подаче заявки обратите внимание, что от англоязычных авторов требуется биография для лонг-листа. Русскоязычным участникам нет необходимости предоставлять свою биографию.

Поздравляем с первой победой всех, кто вошел в предварительный лонг-лист. Среди них Майкл Муркок, Сергей Лукьяненко, Майкл Сувэнвик, Тибор Фишер, Захар Прилепин, Сергей Шаргунов и др. Ниже полный список авторов. Члены и кандидаты ИСП, ищите свою фамилию в лонг-листе!

Соорганизаторы премии: Великобританский Союз писателей APIA, Интернациональный Союз писателей и Союз деятелей фантастической литературы и кино.

Желаем удачи, а также ждем тех, кто еще только собирается подать свою заявку.

Ознакомиться с лонг-листом можно здесь

Специалист отдела издания
Интернационального Союза писателей:
Оксана Ковалевская

e-mail: moskva@inwriter.ru
тел.: +7 (999) 601-35-47

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: