По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения Дмитрия Казакова!

BackgroundEraser_20220922_084210757

Дмитрий Львович Казаков – почетный член Интернационального Союза писателей. Он не только талантливый автор художественной литературы, но и ученый-социолог.

Казаков защитил диссертацию по специальности «Социология управления», работал интернет-журналистом. В конце девяностых годов он начал писать художественную прозу: в альманахе «Фантастика. XXI век» был опубликован его рассказ «Легенда о ловце ветра». В 2002 году был издан роман «Я, маг!», удостоенный премии «Серебряный кадуцей» фестиваля фантастики «Звёздный мост» в номинации «Дебют». В дальнейшем писатель сделал художественное творчество и фантастику своей основной профессией. Он автор многих фантастических романов: «Высшая раса» (2006), «Чаша гнева» (2006), «Русские боги» (2010), «Чёрное знамя» (2015), циклов «Я, маг», «»Лоскутный мир», «Танец миров» и т. д. Участвовал в проектах «Звездный десант» и «Эадор». С 2007 года ведет литературные семинары и мастер-классы. Также переводит художественную литературу и нон-фикшн.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Дмитрия Казакова с днем рождения и желает крепкого здоровья, долголетия, интересных событий в жизни, ярких идей и вдохновения. Пусть во всех делах сопутствует успех, а в личной жизни царит счастье и гармония.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: