По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения Николая Балицкого!

BackgroundEraser_20230611_102131853

Николай Николаевич Балицкий – писатель-прозаик, автор книг на русском и украинском языках, переводчик, куратор Представительства Интернационального Союза писателей (ИСП) в Республике Крым и Севастополе, заместитель председателя Международного правления ИСП, член Союза писателей Республики Крым, общественный деятель, участник и организатор многих культурных и литературных проектов международного значения.

Писатель родился в 1954 году в городе Старый Крым Крымской области. Окончил Львовское высшее военно-политическое училище (факультет культурно-просветительной работы) и Славянский международный институт управления, бизнеса и права. Уволен в запас из Вооруженных Сил в 2000 году в звании подполковника.

Николай Балицкий регулярно публиковался в периодических изданиях, альманахах и сборниках, участвовал и побеждал в конкурсах и фестивалях, в том числе «Созвездие Аю-Даг», «Ялос» (Ялта-2017), «РосКон» (Москва-2017, 2019), «Аэлита». Награжден дипломом лауреата VI Международного литературно-музыкального фестиваля «Интеллигентный сезон» за I место в номинации «Поэтический перевод» (Алушта-2020). Также получил много других наград за творческую деятельность.

Писателем создано значительное количество рассказов и эссе, выпущены книги «Екатерина Балицкая: мысли, картины, стихи», «Исполнение мечты: как это бывает».

Интернациональный Союз писателей поздравляет Николая Балицкого с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, оптимистичного настроения, ярких идей и вдохновения. Пусть жизнь наполнится радостными событиями, любовью и теплом, а рядом будут дорогие и близкие люди.

 

 

 

 

 

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *