По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения Ольгу Грибанову!

ДР 3 — копия (4)

Ольга Грибанова — филолог, прозаик, поэт, публицист, литературный работник Интернационального Союза писателей. Кроме того, Ольга Грибанова пишет информационные статьи и анонсы о выходе большинства книг в издательстве Интернационального Союза писателей. Она рассказывает о них коротко и увлекательно и помогает читателям найти самые интересные книги, а авторам – обрести читательскую любовь.

Ольга Грибанова также ведет Московскую литературную премию и является координатором специальных проектов Интернационального Союза писателей. Она изучает множество художественных рукописей, а затем выдает о них заключение, за что получила от писателей много благодарностей.

В 2019 году в ИСП был опубликован сборник прозы Ольги Грибановой «Неведомый путь». В 2020 году готовится к выходу двухтомный роман «Слепые и прозревшие». Это история советских людей, охватывающая несколько десятилетий.

Ольга Грибанова – лауреат и дипломант многих литературных премий, в том числе Международного фестиваля им. А.С.Пушкина. Получила благодарность от депутата Государственной Думы за активное участие в литературном процессе России (2019).

Интернациональный Союз писателей поздравляет талантливого автора и активного культурного деятеля Ольгу Грибанову с днем рождения. Желаем, чтобы сил всегда хватало на все задуманное, чтобы здоровье не подводило, в карьере сопутствовал успех, в семье и на душе был мир и радость, желания и мечты сбывались и непременно сменялись новыми. Пусть будет еще много ярких свершений, талантливых произведений и признания читателей.

Коллектив-ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: