По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения почетного члена ИСП Андрея Белянина!

 

 

IMG-20220124-WA0004

Писатель-фантаст Андрей Белянин родился в г. Астрахани в 1967 г. Окончил художественное училище им. П.А.Власова. Служил снайпером на турецкой границе, состоит в Астраханском казачьем войске в чине есаула.

Первые его произведения публиковались в журналах «Пограничник», «Современник», «Юность». В 1995 году опубликовал повесть «Джек сумасшедший король».  Автор более 54 книг, в том числе трилогии «Меч без имени» и цикла «Тайный сыск царя Гороха». Основное направление творчества – юмористическое фэнтези. Андрей Белянин – основоположник данного жанра в русскоязычной литературе. Кроме того, он пишет стихи, переводит с чешского, болгарского, польского.

Андрей Белянин имеет ряд общественных и государственных наград, дважды ему присуждалось звание «Самый тиражный фантаст России»,

Интернациональный Союз писателей поздравляет Андрея Белянина с днем рождения! Желаем радости и позитива, здоровья и бодрости, интересных впечатлений и вдохновения, творческой энергии и ярких идей. Пусть жизненный путь будет полон интересных встреч и ведет к новым свершениям.

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: