По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения почетного члена ИСП Наталью Макееву!

BackgroundEraser_20230111_083617004

Ната́лья Влади́мировна Маке́ева родилась 11 января 1975 года. Она начала писать стихи с двенадцати лет, участвовала в поэтических олимпиадах. Когда появились некоммерческие сети, в том числе Фидо, она стала размещать свое творчество там, в эхоконференции OBEC.PACTET, электронном журнале «Infected Voice», на других площадках.

Наталья Макеева также работала в качестве журналиста с такими СМИ, как «РосБизнесКонсалтинг», «Русский Журнал», «Независимая газета», «Аргументы и Факты», занималась сетевой журналистикой, печатала в периодике и на интернет-порталах художественную прозу и стихи.

С конца 2004 года – член Союза Писателей РФ. Окончила Литературный институт. В 2008 году выпустила сборник «Сияющий бес», в 2015 году – книгу стихов «Векторный лотос».

Наталья Макеева активно участвует в общественной жизни, является членом Федеральной сетевой ставки (ФСС) Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) и главой Информационной службы ЕСМ.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Наталью Макееву с днем рождения и желает крепкого здоровья, хорошего настроения, неугасающего вдохновения и ярких идей. Пусть жизнь будет полна творческих находок, а каждый день приносит положительные эмоции, которые всегда будет с кем разделить. 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: