По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения Романа Злотникова

BackgroundEraser_20230513_103207480

Писатель-фантаст Роман Валерьевич Злотников, почетный член Интернационального Союза писателей, родился в г. Арзамасе-16 (Саров). Он окончил Саратовское высшее военное командное училище войск МВД СССР, служил в армии и в МВД. Имеет звание полковника милиции. В 1998 году вышла в свет его первая книга «Шпаги над звездами», написанная в жанре космической оперы.

Основным направлением творчества писателя стал фантастический боевик. Им написаны такие циклы, как «Грон», «Землянин», «Мир вечного» и др., фэнтезийный цикл «Арвендейл», серия в жанре альтернативной истории «Генерал-адмирал», «Берсерки» с элементами постапокалипсиса и др. В 2020 году начата новая серия «Таматарха» в жанре альтернативной истории.

Писателю неоднократно присуждались такие премии, как «Лунная радуга», «Серебряная стрела», он отмечен на фестивалях «Аэлита», «РосКон» и др., премией «Электронная буква» за электронные издания по результатам продаж.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Романа Злотникова с днем рождения!

Желаем здоровья, долголетия и яркой, интересной жизни, в которой будет место новым впечатлениям, успехам и победам, радостям и приятным сюрпризам, любви и теплу со стороны друзей и близких. Пусть будет мир на душе и в жизни, а вдохновение дарит новые идеи и зовет вперед, к свершениям и достижениям.

 

 

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: