По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем женщин с праздником!

8 марта 2

Милые наши женщины! Дорогие коллеги и участницы нашего большого дружного творческого коллектива авторов ИСП!
Международный женский день 8 марта – это замечательный повод, чтобы от имени всех мужчин нашего Союза поздравить  несомненно лучшую, и самую прекрасную половину с праздником. Это повод высказать слова любви и уважения к вам, таким обаятельным, таким красивым, таким творчески одарённым. Женщины, даже если они просто коллеги по работе или собратья по литературному творчеству, приносят в жизнь мужчин радость, хорошее настроение, желание становиться лучше, желание творить и покорять всё новые и новые вершины.

Сегодня трудно себе представить наш Союз без женщин. Вы – это большая часть его сотрудников; вы – это наши партнёры в издательствах и СМИ; вы – это большая часть наших авторов, живущих насыщенной и плодотворной творческой жизнью. Но кроме этого, вы ещё и матери, сёстры, невесты, жёны, любимые. Благодаря вам процветают наши семьи, растут и учатся наши дети, в наших домах свет, тепло, мир, порядок и уют.

Пусть полнится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения и больших творческих удач и побед на долгие годы!

С праздников вас, дорогие женщины!

От имени всех мужчин ИСП!

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: