По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Правительство Москвы наградило Интернациональный Союз писателей

Правительство Москвы и Комитет общественных связей города Москвы наградили Интернациональный Союз писателей дипломом «За участие в культурной программе III Слета-смотра патриотических организаций города Москвы».

Александр Гриценко на церемонии награждения

Диплом был вручен Главному координатору Интернационального Союза писателей Александру Гриценко в Центральном музее Великой Отечественной войны.

диплом Правительства Москвы

Отметим, к слову, что участие Интернационального Союза писателей в общественной жизни имеет многолетние традиции. Творческая организация существует с 1954 года, до недавнего времени главный офис находился в Париже. В Россию организация переехала в 2012 году. С этих пор обширная деятельность ведется как в Европе, так и в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. При этом книги членов и кандидатов Союза выходят не только в нашей стране, но и в Англии, Германии, Испании, Италии и других странах. Организация способствует звучанию отечественных имен в мировой культуре, проводя массовые рекламные акции своих авторов в Европе и Азии, а с недавнего времени и на американских континентах.

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: