По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Предлагаем вам обзор статей Саши Кругосветова, размещенных на интернет-ресурсах

Предлагаем вам обзор статей Саши Кругосветова, размещенных на интернет ресурсах

Этот год был особенно плодотворным для Саши Кругосветова в плане написания философских и культурно-просветительских статей, эссе и небольших фантастических зарисовок.

Его работы заняли достойное место на страницах популярных печатных и электронных изданий.

В четвертом номере журнала «Аврора» вы сможете ознакомиться с главами из его книги «Сто лет в России» и статьей «Храпим».

«Независимая газета» предлагает читателям острую статью на тему вандализма, тотального либерализма, идей «детей травы и цветов» и т.п.

«Храп на все континенты» (Вседозволенность вместо свободы)» («НГ. Стиль жизни»). 10.10.2018. здесь

Книжные интернет-магазины здесь

здесь

здесь

представляют книгу Виктории Балашовой «Сказка, быль и намеки».

В сборник вошли материалы семинара, проведенного Союзом деятелей фантастической литературы и кино при помощи Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей города Москвы: «Сказка, фэнтези, мистика, фантастика: жанровые сходства и различия».

В семинаре принимали участие писатели, активно работающие в этих жанрах. Кроме того, в книгу вошли статьи на литературоведческие темы, присланные заочными участниками семинара. В статьях авторы обсуждают творчество Сэлинджера, Шекспира, а также общие вопросы жанрового разнообразия. Среди них вы найдете работы Саши Кругосветова на темы: естественнонаучные парадоксы и нонсенсы в книгах Льюиса Кэрролла и Умберто Эко; индийская эстетика в создании поэтического настроения; статью – посвящение ушедшему из жизни поэту, переводчику и драматургу Науму Коржавину «Не уходи, Эмка! Распалась связь времен».

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: